Липчанки поработали судьями на чемпионате России по бадминтону

Липчанки поработали судьями на чемпионате России по бадминтону

Для воспитанницы спортшколы № 4 — это бесценный опыт.

Липчанки Анна Гусева и Елизавета Рыжова вошли в состав судейской коллегии чемпионата России по бадминтону среди ветеранов. Соревнования прошли в Ельце. На турнире собрались легенды спорта в категориях от 35+ до 75+, которые боролись за медали в одиночках, парах и миксте.

— Быть судьёй на всероссийских стартах — это огромная ответственность и знак высочайшего доверия. Девушки следят за соблюдением правил в пяти разрядах, оценивают действия матёрых спортсменов и вносят свой вклад в честную борьбу. Для воспитанниц это бесценный опыт работы на турнире столь высокого уровня, — отметили в департаменте по физической культуре и спорту администрации города Липецка.

Фото: департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка